Дизайн-проект укладки плитки для всех покупателей БЕСПЛАТНО!

Магазин «Плитки и сантехники» в Борисове радушно распахнул свои двери для всех покупателей. Мы не просто продаем керамическую плитку, но еще делаем 3D дизайн помещения с различными вариантами раскладки ее, консультируем и оказываем помощь при выборе материалов. Ассортимент у нас настолько широк, что нашим клиентам достаточно одного посещения, чтобы приобрести все необходимое для ремонта, обустройства ванной.

В экспозициях нашего магазина представлена продукция – бренды от мировых именитых отечественных и зарубежных производителей. Теперь нет необходимости ехать за керамической плиткой или сантехникой в Минск – наши цены, уровень обслуживания ничем не уступают столичным салонам.

Первоочередное внимание команда работников уделяет полному удовлетворению потребительского спроса и налаживанию взаимоотношений с покупателями на конструктивной основе. Всем своим клиентам, независимо от количества, стоимости приобретенной ими керамической плитки и сантехники мы гарантируем полное сопровождение: от «А» до «Я».

А это значит, что наши менеджеры встретят Вас, ответвят на все его вопросы, грамотно проконсультируют и помогут определиться с выбором. А затем проконтролируют процесс доставки товара к потребителю.

Для того, чтобы увидеть реальную картинку вашего ремонта на кухне или в ванной комнате, предлагаем современную услугу – дизайн-проект укладки плитки. Причем эту услугу мы предоставляем всем нашим покупателям совершенно бесплатно. Благодаря трехмерной визуализации дизайн-проект позволяет клиентам «увидеть» экстерьер в помещении и определиться с выбором керамической плитки, способом ее укладки, возможности комбинирования плитки разных фактур, цвета.

При желании нашими дизайнерами будет разработан проект, который можно смело предъявлять специалистам для выполнения ремонта и реализации интерьера в помещении в соответствии со стилистическими, техническими, индивидуальными требованиями владельца. Вполне понятно, что для того, чтобы помочь покупателю определиться с выбором плитки достаточно одной 3D визуализации, то есть фотореалистического изображения помещения, в котором планируется ремонт. Благодаря такому изображению Вы сможет не только выбрать стилистическое направление ремонта в помещении, определиться с цветовой гаммой, но даже продумать расстановку мебели и сантехники, других элементов декора. Для реализации проекта строителями предлагается карта раскладки плитки, установки мебели.

Ждем вас по адресу: г. Борисов, ул. Гагарина71А. Подробнее на странице с контактами.