Большой выбор керамогранитных моек Gerhans.

Каждая хозяйка стремится к тому, чтобы на её кухне всегда было чисто, комфортно и уютно. И для этого, конечно, потребуется качественная мойка. А когда мойка нужна для кухни, искусственный камень- это прекрасный выбор!

МОЙКА ДЛЯ КУХНИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ GERHANS – идеальная альтернатива моделям из натуральных материалов. Прочное изделие с красивой фактурой отлично справляется и с практичной функцией, и с декоративной. Специальный защитный слой, которым покрыта композитная поверхность, предотвращает образование стойких пятен. Поэтому уход за мойкой Gerhans совершенно несложный. А применение частиц натурального камня и особых пигментов обеспечивает шикарный внешний облик, который сохраняется максимально долго.

Мойки из искусственного камня разнообразны по форме, размеру и цвету. Они просты в уходе, надежны в эксплуатации и самое главное – долговечны. Благодаря разнообразию внешнего вида, имитирующего натуральный камень, и многообразию цветовых решений, мойки для кухни из искусственного камня легко подобрать к любому интерьеру. Такая мойка гармонично вольется в дизайн любой кухни. Мойки представлены в шести цветовых вариантах: 

   

   

Будем рады видеть Вас в "Салоне плитки и сантехники" по адресу: г. Борисов, ул. Гагарина 71А