Плитка с природными мотивами

Природа  зовёт - плитка с тематикой флоры и сауны! 

Необычное и оригинальное решение для тех, кому хочется окружить себя растительно-животным миром. Такую плитку всегда интересно рассматривать, и неважно где - на полу или на стенах - это выглядит естественно и живо. Натуралистический стиль становится популярнее с каждым днём, многие хотят отойти от слишком свободного модерна или спокойной классики в пользу цветов, растений или животных.

Сегодня салон плитки "У Потапа" советует "живую" плитку! 

🌸 Коллекция Алушта от производителя Belani - размер плитки 250х500, оригинальность декоративных элементов наполнит атмосферой крымского побережья.
🌸 Коллекция Престиж от производителя Belani - размер плитки 600х300, декор выполнен в виде красивых одуванчиков.
🌸 Коллекция Авангард от производителя Опочно - размер плитки 297х600, декор выполнен в виде цветка, нежная и воздушная классика.
🌸 Коллекция Эффекта от производителя Опочно - размер плитки 297х600, роскошная декорация в виде элегантного цветка (розы). 
🌸 Коллекция Фреш Тюльпаны от производителя Нефрит-керамика - размер плитки 500х250, декорация изображена в виде тюльпанов.
🌸 Коллекция Меланж от производителя Нефрит-керамика, размер плитки 500х250, очень эффектно на фоне меланжевой керамики выглядят панно из четырёх плит. На них методом струйной цифровой печати нанесено изображение распустившихся орхидей.
🌸 Коллекция Релакс от производителя Голден Тайл - размер плитки 400х250, на декоративном панно изображена тропическая флора.

Вдохновиться красотой материалов можно на нашем сайте!
Задать вопросы можно, позвонив по телефону - +37544 444-44-74 😉