Новые коллекции плитки Нефрит Керамика уже в магазине!

Новое поступление! Уже сейчас можно ознакомиться с новинками плитки Нефрит Керамика - они выклеены на выставочных планшетах, выставленных в магазине. Сразу две интересные коллекции:

  • Баттерфляй – глянцевая плитка форматом 500*250. Очень красивая коллекция, которая выполнена в нежных розовых тонах. Отлично подойдет для укладки в ванную комнату. Бабочки и эффект касания воды! Коллекция наполненная трепетом легкокрылых бабочек, порхающих над цветами и водой. Обязательно привлечет внимание и привнесет в помещение атмосферу легкости и красоты.
  • Модена – матовая плитка форматом 600*200. Специфическое сочетание бежевого, серого и зеленого цветов. Смотрится необычно. Декорация с темой мечты, надежды и любви! Плитка напоминает квилт – лоскутное шитье. Растительные орнаменты, завитки, геометрические узоры, бабочки – все призвано экспериментировать и дать волю своей фантазии.

Плитка Баттерфляй - Нефрит Керамика

Плитка Модена - Нефрит Керамика

Дизайн плитки Модена - Нефрит Керамика

Плитка уже в наличии на основном складе. Каждому покупателю 3D дизайн проект укладки плитки БЕСПЛАТНО. Помощь с расчетом плитки. Оперативная доставка. Высокий уровень сервиса! Фото интерьеров готовых дизайнов и полный список коллекций плитки Нефрит Керамика на нашем сайте в разделе каталог плитки!