Яркие краски или спокойные тона?!

Задумали сделать ремонт в ванной комнате и как раз подбираете плитку? Давайте вместе с нами узнаем, как правильно определиться с цветом, чтобы в будущем не пожалеть о своём выборе.

Большинство ванных комнат выполняются в светлых тонах. Это обуславливается тем, что санузлы часто не большие по площади, а светлая плитка визуально увеличивает пространство. Другое дело, если в вашей квартире ванная просторная и позволяет пофантазировать на тему дизайна.


Спокойные тона на стенах и полах подойдут людям с мягким характером. Если вы устаёте после рабочего дня, если стресс - то, что вы знаете не по наслышке, то дома нужна гармонизирующая атмосфера. В такой комнате будет проще расслабиться. Особенно на таком выборе стоит остановиться тем, кто любит часами лежать в ванной. Разбавить общую картину можно бордюром или рисунком на стене или даже полу. Посмотрите варианты на нашем сайте : 5z.by 

Что же касается людей с активной жизненной позицией. а также тех, кому не хватает тонуса, тем, кто хочет взбодриться, то им можно экспериментировать с яркими цветами. Большое помещение легко зонируется с помощью контрастов, но стоит помнить о том, что слишком смелые акценты могут быстро надоесть. Поэтому с яркой плиткой нужно быть осторожными. 

Если вы заинтересовались возможностью сделать из своей ванной комнаты настоящее дизайнерское помещение, то ознакомьтесь с нашими каталогами.

Звоните по номеру +37544 444-44-74 и консультируйтесь с нашими специалистами.